fbpx

POSTGRADOS /

Magister en Gestión Integrada: Medio Ambiente, Riesgos Laborales y Responsabilidad Social Empresarial

  • Grado Académico
  • Magíster en Gestión Integrada: Medio Ambiente, Riesgos Laborales y Responsabilidad Social Empresarial
  • Director
  • Manuel Tolindor Gutiérrez Henríquez
  • Duración
  • xxxx
  • Horario
  • xxxx
  • Modalidad
  • xxxx
  • Fecha Postulación
  • 03 de julio 2018 hasta 15 de enero 2019
  • Valor
  • xxx

Académicos

Mauricio Aguayo A.

maaguayo@udec.cl

Alejandro Andalaf

Alejandro Andalaft Chacur

aandalaf@udec.cl

Ana Baeza F.

anabaeza@udec.cl

Ricardo Barra R.

ricbarra@udec.cl

Carola Bruna J.

carolabruna@udec.cl

Yannay Casas L.

ycasas@udec.cl

Jorge Espinoza B.

jespinozab@udec.cl

Juan Figueroa J.

rfiguero@udec.cl

Patricia González S.

patrigon@udec.cl

Manuel Gutiérrez H.

mangutie@udec.cl

Evelyn Habit C.

ehabit@udec.cl

Jorge Jimenez

Jorge Jiménez D. R.

jorgejimenez@udec.cl

Fernando Marquez

Fernando Márquez R.

fmarquez@udec.cl

José Martínez O.

jmartine@udec.cl

Fabiola Maureira C.

fmaurei@udec.cl

Felipe Meyer C.

fmeyer@udec.cl

Beatriz Millán J.

bmillan@udec.cl

María Dolores Muñoz Re.

marmunoz@udec.cl

Gabriela Nazar C.

gnazar@udec.cl

Paula Nieto P.

pnieto@udec.cl

Bolivar Ruíz A.

Eugenio Saez

Eugenio Sáez F.

esaez@udec.cl

Berta Schulz B.

bschulz@udec.cl

Gladys Tobar R.

gtobar@udec.cl

Robinson Torres S.

robtorre@udec.cl

Roberto Urrutia P.

rurrutia@udec.cl

Cristian Vargas G.

crvargas@udec.cl

Gladys Vidal S.

glvidal@udec.cl

Claudio Zaror

Claudio Zaror Z.

czaror@udec.cl

CONTACTO

Lorena Valencia P.
Secretaria

Email: lvalenci@udec.cl
Teléfono: (56-41) 220 4002