Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/fiudeccl/public_html/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2758

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/fiudeccl/public_html/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2762

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/fiudeccl/public_html/wp-content/plugins/revslider/includes/output.class.php on line 3689
Autoridades | Facultad de Ingeniería UdeC

FACULTAD

AUTORIDADES

Dr. Pablo Catalán Martínez
Decano

pacatala@udec.cl

Dr. Eduardo Balladares Varela
Vicedecano

eballada@udec.cl

Pamela Guevara

Dra. Pamela Guevara Alvez

Directora de I+D + i + e

pguevara@udec.cl

Dra. Alejandra Stehr Geshe
Directora de Vinculación con el Medio

astehr@udec.cl

Dra. Rosa Medina Durán
Directora de Equidad de Género y Diversidad

rosmedina@udec.cl

Dr. Claudio Zaror Zaror
Director de Docencia

czaror@udec.cl

Dr. Gonzalo Montalva Alvarado
Director de Postgrado

gmontalva@udec.cl

Carolina Vega
Carolina Vega Artigues Mg.
Directora de Comunicaciones

cvegaa@udec.cl

Inti Núñez Ursic  M.Sc.
Director de Estrategia

intinunez@udec.cl

Fabiola Becar Mora
Directora de Gestión

fbecar@udec.cl

Nicolás Cárcamo Hormazábal M.Sc.
Director IIT UdeC

nicocarcamo@udec.cl

Ernesto Araya
Ernesto Araya Jara
Secretario Académico

ernesto.araya@udec.cl

José Garrido
Dr. José Matías Garrido
Sub Director de Pregrado

josemagarrido@udec.cl